Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стоматологическая установка ANTHOS Classe R7

Стоматологическая установка ANTHOS Classe R7
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Эргономичность решений и абсолютная гибкость: линия Classe R7 – это первая стоматологическая установка фирмы Anthos, с которой одинаково удобно работать и правшам, и левшам. Установка спроектирована в соответствии с новой концепцией максимальной универсальности.
 Итальянский дизайн и компактная эстетика – характеристики, которыми отмечен весь ассортимент продукции Anthos – превращают установки линии Classe R7 в небольшой замкнутый рабочий мир, который легко приспосабливается ко всем стилям работы стоматолога. Маневренность всех элементов способствует максимальной эффективности работы.
Универсальность – ответ на требования стоматологов, уже получивший признание во всем мире – от Англии до Австралии и от Норвегии до Чили.
 Концепция Quickswitch
С помощью нескольких движений установка Classe R7 превращается из юнита для правши в оборудование для левши.
Концепция Quickswitch позволяет медицинской группе быстро занять нужную позицию рядом с пациентом. Как врач, так и ассистент могут легко и оптимально расположиться для выполнения каждого этапа операции – без ограничений в маневренности элементов установки. При этом каждый элемент Classe R7 действительно легко позиционируется в удобном для пользователя положении.
На версии Continental стоматолог найдет несколько элементов, которые cпособствуют естественности его работы: длина кабелей и удобная блокировка рычага возврата инструментов в исходное положение этих. В распоряжении врача имеется широкий поддон из нержавеющей стали, легко заменяемый и моющийся. Его можно расположить и повернуть в соответствии с потребностями врача и сделать доступным для ассистента.

Производитель: Anthos