Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Видеогастрофиброскоп VME-98

Видеогастрофиброскоп VME-98
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Видеогастрофиброскоп VME-98 предназначен для диагностики и лечения заболеваний пищевода, желудка и проксимального отдела двенадцатиперстной кишки у детей и взрослых. Используется как при терапии (лазеротерапия, санационные заливки), так и для проведения внутрипросветных эндоскопических операций: полипэктомия, коагуляция, дилятация, маркировка, биопсия и т. д.
Общее максимальное отклонение дистального конца вправо/влево достигает 230°. Радиус изгиба составляет 20 мм, биопсийные щипцы вводятся гладко. Существенно уменьшена слепая область, что способствует постановке правильного диагноза и оперативного лечения.
Кроме того, эндоскопист может изгибать дистальный конец и поворачивать эндоскоп с тем, чтобы наблюдать патологию по желудочно-кишечному тракту. Также удобно, что подача воздух/вода осуществляется левой рукой, а захват биопсийного материала хирургическими щипцами - правой.
Слизь и кровь, попавшие на объектив микровидеокамеры, могут исказить изображение, поэтому объектив может быть очищен во время процедуры обследования при помощи попеременного использования клапанов воздух/вода и (или) отсоса.
Новое поколение видеоэндоскопов Aohua endoscope установило новые стандарты в качестве и изображении. Видеосистемы обладают рядом преимуществ над обычными гибкими эндоскопами:
· Высокое качество изображения благодаря встроенному в дистальный конец видеоэндоскопа CCD-чипу, имеющему высокое разрешение, возможность увеличения и детализации самых мелких образований. Изображения, проецируемые на мониторе, характеризуются своей явной яркостью, полем зрения и глубиной резкости.
· Надёжность, долговечность и отсутствие необходимости в дорогостоящих ремонтах даже при разгерметизации эндоскопа, так как отсутствует самая уязвимая и важная деталь фиброэндоскопа - светопроводящее стекловолокно.
· Возможность регистрации изображений и компьютерного документирования информации.
· Эргономичность. Врач получает возможность проводить эндоскопию в удобной позе, не испытывая утомления даже при длительном исследовании.
· Снижение уровня профессиональных вредностей, связанных с нагрузкой на зрение для врачей-эндоскопистов.
· Возможность участвовать в проведении эндоскопических исследований и операций ассистентов и медицинских сестер, что позволит внедрять новые технологии, требующие работы в 4 руки, а также снизить число осложнений эндоскопических манипуляций.
Рекомендован при совместном использовании с системным видеоцентром VME-2000

Производитель: AOHUA