Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Видеоколонофиброскоп VME-1300

Видеоколонофиброскоп VME-1300
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Видеоколонофиброскоп VME-1300 предназначен для диагностики заболеваний толстой кишки, а также для проведения внутрипросветных эндоскопических операций (полипэктомии всех уровней, остановки кровотечений, удалении инородных тел, биопсии и т. д.)
Инструментальный канал колоновидеоскопа VME-1300 позволяет применять во время эндоскопии широкий диапазон лечебных манипуляций и создает хорошие условия для аспирации даже во время использования эндоскопических инструментов. Широкое поле зрения и способность дистального конца к значительным отклонениям в 4 стороны.
Новое поколение видеоэндоскопов Aohua endoscope установило новые стандарты в качестве и изображении. Видеосистемы обладают рядом преимуществ над обычными гибкими эндоскопами:
· Высокое качество изображения благодаря встроенному в дистальный конец видеоэндоскопа CCD-чипу, имеющему высокое разрешение, возможность увеличения и детализации самых мелких образований. Изображения, проецируемые на мониторе, характеризуются своей явной яркостью, полем зрения и глубиной резкости.
· Надёжность, долговечность и отсутствие необходимости в дорогостоящих ремонтах даже при разгерметизации эндоскопа, так как отсутствует самая уязвимая и важная деталь фиброэндоскопа - светопроводящее стекловолокно.
· Возможность регистрации изображений и компьютерного документирования информации.
· Эргономичность. Врач получает возможность проводить эндоскопию в удобной позе, не испытывая утомления даже при длительном исследовании.
· Снижение уровня профессиональных вредностей, связанных с нагрузкой на зрение для врачей-эндоскопистов.
· Возможность участвовать в проведении эндоскопических исследований и операций ассистентов и медицинских сестер, что позволит внедрять новые технологии, требующие работы в 4 руки, а также уменьшить число осложнений эндоскопических манипуляций.
Рекомендован при совместном использовании с системным видеоцентром VME-2000.

Производитель: AOHUA