Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Пульсоксиметр MD300C3

Пульсоксиметр MD300C3
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Пульсоксиметр MD300C318 - НОВИНКА 2011года!! Обновление модели MD300C312. Верхняя модель в линейке пальчиковых пульсоксиметров. Работает от встроенного аккумулятора, зарядное устройство в комплекте! Звуковая и вибрационная тревожная сигнализация с возможностью установки верхних и нижних показателей SPO2 и частоты пульса. Пульсоксиметр имеет встроенную память которая позволяет записать данные измерений до 99 пациентов и имеет возможность передавать данные измерений на персональный компьютер, USB кабель и программное обеспечение в комплекте!
Яркий красочный дисплей можно читать с любого угла, днем или ночью. Обеспечивает быструю и точную оценку состояния SpO2 и частоты пульса.
Прибор легок, компактен и незаменим в первую очередь для контроля сатурации кислорода у людей страдающих хроническими заболеваниями дыхательной и сердечнососудистой системы, людям перенесшим инфаркт в период реабилитации, для контроля физической нагрузки.
Так же рекомендован для пациентов, получающих кислородную терапию. Широкий размер датчика подходящий для детей и взрослых.
Пульсоксиметр имеет полноценный, цветной ЖК дисплей 1.17 дюйма с крупным шрифтом, что обеспечивает легкое считывание показаний прибора , что в свою очередь очень удобно для пожилых людей.
Легко накладывается на палец, не вызывая заметного сдавления тканей. Пульсоксиметр можно использовать в домашних условиях, стационарах.

Производитель: Beijing Choice