Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Спектрофотометр SPECORD 50

Спектрофотометр SPECORD 50
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

SPECORD 50 - сочетает в себе высокую энергию однолучевого и стабильность двухлучевого спектрофотометра. SPECORD 50 выпускается в двух базовых версиях - как автономное устройство со встроенным микропроцессором, так и в версии для работы с внешним компьютером. В отличие от классических двухлучевых спектрофотометров, в модели SPECORD 50 большая часть энергии источника используется на канал образца. И только небольшая часть энергии за счет светоделительной пластины фокусируется на второй детектор, который является опорным.
Фотометрический результат рассчитывается исходя из показаний обоих детекторов. SPECORD 50 обеспечивает точные результаты, используя технологию расщепления луча и стабилизированные источники излучения. • Высочайшая точность и воспроизводимость длин волн за счет использования гольмиевого фильтра для автоматической калибровки и специальных функций сканирования (пошаговый режим). • Оптическая система с многолетним сроком эксплуатации благодаря кварцевому покрытию. • Высокие энергетические параметры, оптимальное соотношение сигнала к шуму, минимальный рассеянный свет, цифровое разрешение данных по оси ординат до 21бит.
Специально для применений в пивоваренной промышленности разработан модуль программного обеспечения BEER ANALYTICS для анализа пива.

Производитель: Analytik Jena