Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Цифровой фотоэлектрический колориметр AP-101

Цифровой фотоэлектрический колориметр AP-101
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Высококачественный фотоэлектроколориметр японского производства предназначен для выполнения химических и клинических анализов растворов. По своим функциям он аналогичен КФК 3.
Колориметр используется для определения содержания различных веществ в растворах. Применяется в медицинских, химических, учебных лабораториях, для определения содержания в биологических жидкостях сахара, билирубина, глюкозы, холестерина, креатина, мочевины, общего белка, щелочей, фосфатов, а также, для лабораторно-производственного контроля качества воды на предмет наличия железа, серебра, и т.д.
Преимущественными сторонами фотоэлектроколориметра АР 101 являются: эргономичность, простота и легкость в использовании, экономичность расхода реагента, открытая система для любых методик и реактивов, возможность использования круглых и квадратных кювет, отсутствие необходимости расчета с помощью графиков.
Измеряемые параметры:
    Ферменты: ACT, АЛТ (по Райтману – Френкелю), гамма-ГТ, ЛДГ, альфа-амилаза, креатинкиназа, щелочная фосфатаза, кислая фосфатаза
    Субстраты: мочевая кислота, альбумин, билирубин прямой и общий, креатинин, глюкоза, гемоглобин, лактат, общий белок, микроальбумин в моче, мочевина, белок в моче и СМЖ
    Липиды: холестерин, холестерин ЛПВП, триглицериды, фосфолипиды, общие липиды
    Электролиты: калий, натрий, кальций, хлориды, железо, ОЖСС, магний, фосфор, цинк.

Производитель: Apel