Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Гидромассажная ванна ANTIBES

Гидромассажная ванна ANTIBES
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Угловая акриловая ванна 150х150 (акрил толщиной 5мм, Lucite - Англия). Ванна может быть установлена на ножки и облицована плиткой или установка может быть произведена на каркасную систему, в этом случае на ванну можно установить переднюю панель.
    объем 350 л
Ванну можно укомплектовать одной из систем массажа:
    АЭРО (воздушный массаж)
     включает в себя 17 воздушных форсунок; 1 насос мощностью 0,68 kw
    ГИДРО (водный массаж)
    включает в себя боковой массаж, спинной массаж и ножной массаж; состоит из 6 микро форсунок, 9 миди форсунок и 1 супер форсунки;2 насоса мощностью 2,2 kw
    КОМБИ (воздушный и водный массаж)
    включает в себя боковой, спинной, ножный и воздушный массаж; состоит из 6микро форсунок, 9 миди форсунок, 1 супер форсунки и 17аэро форсунок.;
    2 насоса мощностью 2,88 kw
СВОЙСТВА
Возможность двустороннего использования ванны с различными типами массажа спины и стоп. Мощный, приближенный  по силе к медицинским терапевтическим ваннам гидро- и аэромассаж. Специальный регулируемый массаж крестовины. Защита позвоночника от прямого воздействия гидромассажа.
Aquator Touch-Screen. Уникальная система управления, позволяющая более наглядно, точно и деликатно управлять системами ванны.
В максимальном исполнении ванна насчитывает 16 гидро- и 17 воздушных  форсунок. При производстве ванн используются материалы и компоненты только высочайшего качества (Koller – Австрия, Lucite – Великобритания, Rohm-Degussa – Германия, Reichold – США)
Ванна ANTIBES завоевала европейский приз по дизайн менеджменту 2007 года DME Award 2007 (Design Management Europe Award 2007).

Производитель: Aquator