Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Гидромассажная ванна AQ-27

Гидромассажная ванна AQ-27
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Ванны AQUATOR - это отличное сочетание доступной цены и европейского качества. Ванны AQUATOR предназначены для проведения бальнеологических процедур, медицинского гидро-, аэро-, и гидроаэромассажа, ручного шлангового массажа и хромотерапии.
Возможны варианты изготовления ванн различной цветовой гаммы и с различной комплектацией. Все модели ванн изготавливаются из литого санитетного акрила фирмы LUCITE (Великобритания), срок службы не менее 50 лет. Для упрочнения корпуса и улучшения звукоизоляции на тыльную сторону ванны наносится стекловолокно. Рамы ванн изготовляются из качественного алюминиевого профиля фирмы SAPA (Швеция). На ваннах AQUATOR используется оснастка от фирмы KOLLER (Австрия).
Основные преимущества ванн фирмы AQUATOR
    Литьевой монолитный акрил. Срок службы литьевого акрила не менее 50 лет. Отличие монолитного акрила от акрилата или АБС пластика, что он подается шлифовке и устойчив к ультрафиолету. Полностью пригоден для профессионального коммерческого использования с минеральными, сероводородными, радоновыми, углекислотными, йодо-бромными, кремниевотермальными и борсодержащими водами.
    Алюминиевая рама. В отличие от стальных рам не поддается коррозии.
    Помпы гидромассажа и аэромассажные компрессоры выполнены в 3-х фазном исполнении, увеличивающее надёжность и срок службы и уменьшающее шумность работы.
    Реализованы возможности массажа предплечья, локтевого сустава и кистей.
    Подключение воды ?” (время наполнения 4 мин. ванны объемом 300 л). Подключение минеральных вод через эксклюзивную систему наполнения ванн выполненную из высококачественной нержавейки обеспечивающую стабильную работу на протяжении всего срока службы.
    Сток воды 63мм. Время слива не превышает 4 минут.
    Ванны комплектуются автоматизированной защитой от короткого замыкания (УЗО), системой защиты от сухого пуска, системой защиты от перепада межфазного напряжения.
    Срок гарантии на ванны фирмы AQUATOR - 2 года (с возможностью продлить гарантию до 3 лет.)

Производитель: Aquator