Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Гидромассажная ванна SALVADORE 170

Гидромассажная ванна SALVADORE 170
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Прямоугольная акриловая (толщина 5мм, Lucite - Англия)  ванна 170х97. Ванна может быть как встраиваимая (на ножках), так и с передней\боковой панелями (на каркасной системе). Так же существует четыри систем гидро - аэромассажа. Может быть оборудована душевыми шторками.
СВОЙСТВА
Мощный, приближенный по силе к медицинским терапевтическим ваннам гидро- и аэромассаж, полученный в процессе развития, производства и эксплуатации лечебных ванн в медицинских учреждениях.
Особо комфортное положение тела + подлокотники. Специальный подголовник обеспечивает расслабление мышц шеи любом положении тела.
Защита позвоночника от прямого воздействия гидромассажа. Широкая функциональная поверхность для врезки смесителя.  Aquator Touch-Screen. Уникальная система управления, позволяющая более наглядно, точно и деликатно управлять системами ванны. Предельно удобна в использовании.
В цену входят все возможные разновидности массажа (спинной, боковой, ручной и массаж для ног). В максимальном исполнении ванна насчитывает 28 гидро- и 16 воздушных форсунок. При производстве ванн используются материалы и компоненты только высочайшего качества (Koller – Австрия, Lucite – Великобритания, Rohm-Degussa – Германия, Reichold – США) Европейский приз по дизайн-менеджменту 2007 года DME Award 2007 (Design Management Europe Award 2007).

Производитель: Aquator