Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Лазерная система TATTOOSTAR

Лазерная система TATTOOSTAR
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

TattooStar R (рубиновый лазер с длиной волны 694нм ) и TattooStar Y (неодимовый лазер с удвоенной частотой с длинами волн 1064нм и 532нм)
Основное предназначение:
    удаления татуировок
    удаления и коррекции перманентного макияжа
    удаления пигментных пятен
Принцип воздействия
В Q-Switched режиме TattooStar излучает импульс высокой мощности в очень короткий период(наносекунды). Благодаря этому энергия импульса селективно абсорбируется и фрагментирует пигмент (краситель татуировки или меланин) не повреждая окружающие ткани. Микрочастицы пигмента удаляются из организма лимфатической системой.
Высокая энергия, оптимизированная шестиугольным гомогенным пятном, позволяет удалять любительские татуировки, приобретенные и врождённые пигментные пятна быстро и эффективно.
Запатентованные Asclepion Laser Technologies уникальные микролинзы, при излучении энергии, формируют совершенно однородный профиль. Нет необходимости покрывать лечебные зоны или проводить дополнительные процедуры.
Наконечник, имеет шестиугольную форму пятна, это делает аго более эффективным, чем с традиционной овальной формой. При смене наконечника происходит автоматическое опознавание размера пятна и производится настройка необходимого уровня энергии.
Удаление пигментных пятен
Осуществляется благодаря высокому коэффициенту поглощения длины волны TatooStar R (694нм) в природном пигменте коже – меланине.
TatooStar R, в q-switched режиме, продуцирует короткие импульсы, которые меньше времени термической релаксации (ВТР) меланина. Меланин быстро накапливает энергию, не успевая передать её в окружающие ткани. Избирательно поглощённая меланином энергия импульса создаёт мощные ударные волны, которые разрушают и фрагментируют пигмент.
Длина волны TatooStar R практический не поглощается гемоглобином и водой, поэтому риск возникновения побочных эффектов минимальный.
Тёмно-красный диапазон спектраглубоко проникает в кожу в связи с чем, TatooStar R отлично зарекомендовал себя и в удаление внутридермальных пигментных пятен (например, при невусе Оты).
Удаление татуировок и перманентного макияжа
Лазеры «TatooStar» удаляют красители татуировок или перманентного макияжа:
TatooStar R - чёрного, синего, зелёного цвета, TatooStar Y - чёрного, синего, красного и жёлтого цветов
Лазерное излучение избирательно поглощается красителем татуировки или перманентного макияжа.
Для того чтобы сконцентрировать энергию в очень маленьком объекте (частицы красителя), лазеры «TatooStar» излучают импульсы в очень короткий промежуток времени (Q-switch режим). В этом случае длительность лазерного импульса меньше времени термической релаксации (ВТР) частиц красителя. Это приводит к тому, что большая часть поглощённой энергии концентрируется в объекте и не успевает перейти в окружающие ткани, что сводит к минимуму риск их перегрева и коагуляции.
Поглощаясь красителем , импульс генерирует ударные волны, которые механический разрывают межмолекулярные связи частиц красителя, в результате чего они фрагментируются и выводятся из организма через лимфатическую систему.

Производитель: Asclepion Laser Technologies