Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Лазерная система TATTOOSTAR EFFECT

Лазерная система TATTOOSTAR EFFECT
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

TatooStar Effect в полной комплектации – это многофункциональный комплекс, где Q-switched лазеры семейства TattooStar (рубиновый, неодимовый / КТР) совмещены с Q-switched Dye – лазером (на красителях) и три косметологические насадки RF, AW, APL
    RF – высокочастотная радиоволновая терапия. Три биполярные насадки с вакуумом и охлаждением на лицо и тело
    AW – ударно-волновая терапия Asclepion-Storz. Насадка применяется для удаления нежелательных жировых отложений, коррекции фигуры, общего укрепления и восстановления эластичности соединительной ткани, сглаживания рубцов и шрамов, в комплексной терапии осложнений после липосакций
    APL – фотосистема с охлаждением кожи. Насадка с семью фильтрами разных размеров
Tattoo Star Effcet - предназначен для следующих манипуляций:
    Удаление татуировок независимо от цвета и глубины залегания красителя
    Удаление и коррекция перманентного макияжа
    Удаление эпидермальных и дермальных пигментных пятен
    Карбоновый лазерный пилинг
    Глубокая подтяжка кожи - улучшения структуры и тона кожи методом высокочастотной радиоволновой терапии (RF –насадка);
    В эстетической медицине - терапия целлюлита (стадия I – III), лимфостаз, подтяжка кожи, уменьшение объемов тела/«похудение». В спортивной медицине и реабилитологии - воздействие на миофасциальные триггерные точки, устранение болевого синдрома, терапия лучевого и плечевого эпикондилита, лечение надколенного тендинита и ахиллодинии, коррекция плантарного фасцита/пяточная шпоры, активация и релаксация, акупунктурная ударно-волновая терапия (AW-насадка);
    Фотоэпиляция, удаление сосудов и пигментных пятен, неабляционное фотоомоложение кожи (APL-насадка)
Преимущество лазера TattooStar Effect:
TatooStar Effect может иметь три варианта комплектации:
    Рубиновый лазер (Q-switched Ruby, с длиной волны - 694нм) может в дальнейшем доукомплектовываться лазером на красителях (Q-switched Dye, с длиной волны 585нм) и модулями для радиоволновой терапии (RF), фототерапии (APL) и ударноволновой терапии (AW)
    Неодимовый лазер с удвоением частоты (Q-switched Nd:YAG/KTP, с длинами волн 1064нм/532нм) может в дальнейшем доукомплектовываться лазером на красителях (Q-switched Dye, с длиной волны 585нм) и модулями для радиоволновой терапии (RF), фототерапии (APL) и ударноволновой терапии (AW)
    Рубиновый лазер (Q-switched Ruby, с длиной волны - 694нм) совместно с Неодимовым лазеромс удвоением частоты (Q-switched Nd:YAG/KTP, с длинами волн 1064нм/532нм) могут в дальнейшем доукомплектовываться лазером на красителях (Q-switched Dye, с длиной волны 585нм) и модулями для радиоволновой терапии (RF), фототерапии (APL) и ударноволновой терапии (AW)
Возможность укомплектовать TattooStar Effect четыремя лазерам для удаления любых красителей татуировки и оснастить самыми популярными технологиями в эстетической медицине, дают врачу ряд преимуществ при оказании довольно широкого перечня эстетических услуг и в решение сложных случаев лечения.
Многим пациентам требуются разные процедуры в разное время года. Большинство лазерных процедур не рекомендуют в летнее время. TattooStar Effect будет востребован и полезен круглый год.
Уникальный дисплей
TattooStar Effect оснащён широким 12- дюймовым сенсорным цветным дисплеем. На дисплее отображается наиболее полная и полезная информация, необходимая доктору для проведения процедур. Пациент может больше узнать о технике проведения процедуры и клинических результатах наблюдая видеоролик или фотографии до и после процедуры.
Уникальной особенностью дисплея является его мобильность. Доктор может снять его с панели аппарата, установить на свой рабочий стол и подключить к компьютеру. При необходимости возможно использовать опрационную системы Windows 6.0, установленную в дисплее, для загрузки своих видео и фото файлов, сформировать базу данных пациентов.

Производитель: Asclepion Laser Technologies