Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Модульная косметологическая система RAYLIFE

Модульная косметологическая система RAYLIFE
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Raylife - «Технология сияющей красоты» Комплексный проект для индустрии красоты
Компания  ASCLEPION Laser Technologies - мировой лидер впроизводстве лазерного оборудования представляет новый концептуальный проект Raylife - «Технология сияющей красоты».
Сияющая красота от Raylife  - представляет собой совершенную технологическую и методологическую синергию, новейшие немецкие технологии, воплощенные в уникальном дизайнерском решении, ориентированные на растущие потребности современного рынка медицинских и эстетических услуг.
Эстетический кабинет в стиле  Raylife – это сочетание технологичности, красоты и профессионализма:
    Уникальная возможность решения 80% всех косметологических проблем кожи лица и тела  благодаря трехмодульной базе аппарата, сочетающей новейшие методики эстетической терапии (AcousticWave, RadioFreguency, AsclepionPulsedLight)
    Неповторимый дизайн аппарата, в основе которого лежит образ цветка - наиболее выразительное воплощение красоты и молодости, а также дополнительные аксессуары (элементы декора) создадут   атмосферу  эксклюзивности и благополучия Вашего салона или клиники
    Научно обоснованная формула  профессиональных косметических препаратов для процедур Raylife и средств  домашнего ухода усиливают и закрепляют полученные результаты
    Методологическая база, квалифицированные обучающие программы и информационная поддержка наших  специалистов отвечают высоким требованиям,  и определяют компетентность Ваших сотрудников
    Трио-технология Raylife - новое направление в эстетической медицине
Трио-технология Raylife – это инновационное решение позволяющее воздействовать на одни и те же участки тела тремя различными методиками, основанными на использовании акустических волн(AW), радиочастотного(RF) и светового импульсного(IPL) излучения.
Комплексное применение ударноволнового, фото и радиоволнового методов, усиливает косметический эффект процедур, гарантирует достижение более высоких результатов в кротчайшие сроки  и способствует  решению большего количества эстетических  проблем. Применение именно этих технологий обусловлено синергией безопасного, эффективного и физиологичного воздействия на метаболические  процессы,  протекающие в коже и подкожно-жировом слое.
Методики Raylife предлагают отдельные протоколы терапии на конкретные участки тела, комплексную косметологию лица при  воздействии радиоволнами и импульсным светом.
Для решения проблемы коррекции фигуры, с которой сталкиваются миллионы женщин, разработан ряд специфических совмещенных методик  лечения любых стадий целлюлита.
Таким образом, в следствии комплексной терапии Вы имеете все инструменты для борьбы с любой эстетической проблемой.
Акустические волны
Уникальная терапия целлюлита
Целлюлиту подвержены женщины любого возраста. У 80 % женщин есть целлюлит, остальные 20 % думают, что у них есть целлюлит !!!
Для решения этой актуальной эстетической проблемы успешно применяются особые, насыщенные энергией,  ударные волны. Метод позволяет эффективно устранить  проявления всех типов целлюлита за счет непосредственного воздействия на фиброзную ткань.
Акустическая ударная волна оказывает благотворное влияние на подкожно-жировой слой, нормализует структуру соединительно-тканной стромы подкожно-жировой клетчатки,
происходит  улучшение микроциркуляции и обменных процессов в тканях, стимулируется  работа лимфодренажной системы,  повышается упругость и эластичности кожи, уменьшаются объемы, происходит снижение массы тела, силуэт приобретает стройные контуры.
Ударно-волновая терапия эффективна в следующих случаях:
    Патологические изменения подкожной жировой ткани при
    целлюлите /жировых отеках
    Фиброзные изменения в тканях
    Лимфостатические уплотнения
    Предупреждение сосудистых заболеваний
    Улучшение заживления после липосакции
    Результат терапии проявляется постепенно и становиться заметен после первых 2-3 процедур, имеет пролонгированный нарастающий характер после завершения курса
    Эффект от пройденного курса сохраняется до года
Что  такое  Акустическая ударная волна?
Используемые в медицинских целях ударные волны генерируются экстракорпорально и применяются к телу без повреждений кожи, без необходимости наведения, не требует анестезии. Метод с пневматическим принципом выработки радиальных ударных волн, основан на биологической обратной связи.
Несмотря на сходство с ультразвуковыми волнами, ударные волны отличаются от УЗ волн амплитудами давления.
Ультразвуковые волны – это стабильные периодические колебания с постоянной шириной полосы пропускания в ткань, с переменным высокочастотным напряжением и диапазоном в несколько мегагерц, которое может вызвать нагрев и повреждение тканей в случае высоких амплитуд.
Ультразвуковые волны – это стабильные периодические колебания с постоянной шириной полосы пропускания в ткань, с переменным высокочастотным напряжением и диапазоном в несколько мегагерц, которое может
вызвать нагрев и повреждение тканей
в случае высоких амплитуд.
Ударные волны, напротив, характеризуются единственным выбросом, положительного (избыточного) давления, передают энергию импульса гомогенным тканям, таким, как вода, со скоростью 1500 м/с не повреждая сами ткани. 
Преимущества метода ударно-волновой терапии:
    Метод физиологически безопасен.
    Эффективная терапия любой стадии целлюлита.
    Возвращает коже потерянный тонус и упругость без хирургического вмешательства.
    Отсутствие швов, гематом, отеков, покраснений.
    Не требует прерывать активный образ жизни.
    Нет реабилитационного периода.
    Процедура абсолютно безболезненная.
    Стойкий пролонгированный результат.
    Эффект сохраняется до года.
    Нет противопоказаний к загару сразу после процедуры.
    Совмещение AW и RF методик в одной процедуре.

Производитель: Asclepion Laser Technologies