Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Автомат для мойки гибких эндоскопов ADAPTASCOPE

Автомат для мойки гибких эндоскопов ADAPTASCOPE
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Эти автоматы для мойки двух эндоскопов, к сожалению,  уже не выпускаются, но на складе еще сохранились остатки - цена 1,5-1,8 млн. рублей, в зависимости от комплектации.
Автоматическая установка для мойки гибких эндоскопов AER ENDOCLENS-NSX™? - качественная очистка и дезинфекция всех каналов и поверхностей эндоскопов при полном исключении вероятности повторной контаминации во время отмыва эндоскопов. Безопасная транспортировка эндоскопов в специализированных лотках с вкладышами исключающих контаминацию, в другие помещения или отделения учреждения, а также контролируемое хранение всех эндоскопов в асептических условиях. ?
На смену пришла мойка на один эндоскоп AER ENDOCLENS-NSX?, подробнее...
Технология антибактериальной очистки воды и воздуха, контактирующих с эндоскопами во время их обработки в автоматической моечной машине AER ENDOCLENS-NSX™, а также во время сушки и хранении в системе DRY 200 позволяет реализовать в эндоскопическом отделении современную концепцию CAIC – Continuous Automated Infection Control (непрерывный автоматизированный инфекционный контроль) в эндоскопии. Особенностью данной технологии является применение специальных систем фильтрации воды и воздуха, которые в свою очередь контактируют с эндоскопами. Данные системы фильтрации интегрированы в моечно-дезинфекционное оборудование и в системы сушки и хранения эндоскопов. Технология CAIC реализована таким образом, чтобы исключить вероятность случайного повторного загрязнения эндоскопа после проведенной очистки и дезинфекции на всем протяжении хранения, вплоть до следующего использования эндоскопа.?

Производитель: ASP