Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

BIS-монитор глубины наркоза A-2000 XP

BIS-монитор глубины наркоза A-2000 XP
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

BIS-монитор глубины наркоза и степени седации BISVistaи A-2000 XP - краткая характеристика
BIS-монитор глубины наркоза и степени седации BIS Vista применяется в операционных и палатах интенсивной терапии для оценки глубины анестезии и седации пациента с помощью биспектрального индекса (BIS-индекса).
BIS-монитор глубины наркоза и степени седации BIS Vista – это аналог BIS-монитора глубины наркоза и степени седации А-2000 ХР, успешно используемого в России с 2005 года. В отличие от BIS-монитора А-2000 ХР, монитор BIS VISTA обладает цветным дисплеем с сенсорным управлением, а также USB разъемом, с помощью которого можно переносить данные в компьютер, сохранять их и производить распечатку.
Монитор BISVista (БИС Виста) – определение биспректрального индекса
Монитор BIS Vista (БИС Виста) обеспечивает измерение биспектрального индекса (BIS-индекса). BIS-индекс (биспектральный индекс) - это параметр, который обеспечивает прямое измерение эффектов общей анестезии или седации головного мозга. Монитор BIS Vista (БИС Виста) непрерывно вычисляет BIS-индекс (би-спектральный индекс) по двухканальной электроэнцефалограмме (ЭЭГ), которая снимается со лба пациента с помощью одноразового или многоразового сенсора.
Монитор BIS Vista (БИС Виста) выдает значение BIS-индекса (би-спектрального индекса) в диапазоне от 0 до 100; уровень BIS-индекса 100 соответствует полному сознанию, уровень BIS-индекса 0 - отсутствию активности мозга. При общей анестезии значение BIS-индекса должно находиться в интервале от 40 до 50; для седации рекомендуется уровень BIS-индекса от 60 до 85.
Монитор степени седации головного мозга BIS Vista – измерения
Монитор степени седации головного мозга BIS Vista производит измерения и отображает на дисплее:
    числовое значение BIS–индекса, выводится на экране дисплея крупными цифрами, что позволяет легко читать его даже на расстоянии нескольких метров
    тренд BIS-индекса и параметров ЭЭГ в режиме реального времени
    сигнал ЭЭГ
    сигнал ЭМГ
    плотность спектрального потока
    индикатор качества сигнала
Дисплей монитора BIS Vista
BIS-монитор глубины анестезии Aspect Vista (биспектральный монитор Аспект Виста) – возможности при оперативных вмешательствах
 BIS-монитор глубины анестезии Aspect Vista (биспектральный монитор Аспект Виста) при оперативных вмешательствах позволяет:
    практически полностью устранить риск преждевременного выхода из наркоза, который является одной из главных причин неврологических и психических расстройств в послеоперационный период
    уменьшить расход анестетиков, что уменьшает как вред здоровью пациента, так и стоимость наркоза
    уменьшить время выхода из наркоза (на 35-50%)
BIS-монитор степени анестезии и седации Aspect Vista (БИС-монитор Аспект Виста) – возможности в отделениях интенсивной терапии
BIS-монитор степени анестезии и седации Aspect Vista (БИС-монитор Аспект Виста) в отделениях интенсивной терапии позволяет:
    стабильно поддерживать нужную глубину седации (по статистике, без BIS-контроля более чем у 69% пациентов наблюдается недостаточная или чрезмерная глубина седации)
    улучшить качество ухода и уменьшить расходы на седативные средства

Производитель: Aspect