Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Электроэнцефалограф NEUROTRAVEL POINT

Электроэнцефалограф NEUROTRAVEL POINT
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

NEUROTRAVEL POINT - компьютерный электроэнцефалограф с возможностью печати ЭЭГ на бумажную ленту.
Энцефалограф Neurotravel 24D Point работает с компьютерной системой. ЭЭГ-сигналы отображаются на экране монитора компьютера и записываются на жесткий диск. После регистрации ЭЭГ можно просмотреть сделанную запись и распечатать интересные фрагменты на принтере компьютера.
Компьютерная система предназначена для визуализации, архивирования и исследования ЭЭГ. Система предельно проста в управлении и может быть успешно использована как для рутинных обследований, так и для углубленного анализа ЭЭГ с применением современных математических методов.
Компьютерная система хранит сигнал на жестком диске компьютера или на компактных оптических дисках. Она включает в себя гибкую и удобную систему учета обследованных пациентов и записанных ЭЭГ (т.н. "база данных"). Поиск нужной информации не составит труда, независимо от общего числа зарегистрированных пациентов и записей ЭЭГ.
Ремонтажирование и рефильтрация. Система позволяет выбирать любой монтаж и любые фильтры при работе с записанной ЭЭГ, независимо от того, какой монтаж и какие фильтры использовались при записи.
Исследование записанного сигнала. Система имеет широкие возможности управления выводом сигнала на экран компьютера: изменение чувствительности; изменение плотности сигнала на экране; переход к нужному фрагменту сигнала (напр., начало гипервентиляции или фотостимуляции); "пролистывание" ЭЭГ вперед и назад; автоматическое движение сигнала вперед и назад плавно или постранично; увеличение любого фрагмента сигнала из представленного на экране ("лупа") с возможностью точного измерения временных интервалов и амплитуд в увеличенной области, и т.д. Включены и современные методы анализа: спектральное и амплитудное картирование, спектральный анализ, блок вызванных потенциалов. Возможно подключение блока видео-ЭЭГ.
Печать. Система позволяет напечатать на принтере ПК как нужный фрагмент ЭЭГ (до 32-х выходных каналов), так и любую другую информацию (результаты анализа ЭЭГ, заключение врача, данные пациента, и т.д.). Для печати цветных спектральных карт поддерживается цветной струйный принтер, который может быть включен в систему и как основной, и как дополнительный к лазерному ч/б принтеру. Печать производится на обычной бумаге формата А4.
Компьютерная программа, управляющая системой, работает в ОС Windows 2000/XP. Для использования программы требуются элементарные навыки работы на ПК. Изучение основных функций занимает всего несколько часов.
Стимуляторы. В стандартный комплект поставки электроэнцефалографа Neurotravel 24D Point входит фотостимулятор (вспышка). Фоностимулятор поставляется по заказу.

Производитель: Ates Medica Device