Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Автоматизированная система измерения систолического давления на большом пальце ноги SysToe

Автоматизированная система измерения систолического давления на большом пальце ноги SysToe
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Измерение систолического кровяного давления в лодыжке - основное действие при мониторинге и оценке артериальных болезней нижних конечностей. Снятие показаний сфигмоманометром или ультразвуковым Допплером остаётся трудно выполнимым, а порой - даже невозможным и ненадежным. Например, у пациентов с диабетом, хронической почечной недостаточностью, а также в целом у пожилых пациентов, периферические артерии недостаточно наполняются кровью в результате кальциноза, вследствие чего мы получаем неточные данные. В этом случае измерение систолического давления можно производить на большом пальце ноги, где степень кальциноза ниже.
Новый неинвазивный способ измерения давления на пальце:
Современные доступные средства измерения систолического кровяного давления (стандартная плетизмография, лазерный допплер, ртутный датчик деформаций, ультразвуковой допплер) обладают серьезными недостатками: низкой эргономичностью, ненадежностью или высокой ценой, что в дальнейшем ограничивает их применение в клинической практике.
Оптимальный по цене, надежности, точности и легкости использования, SysToe позволяет медицинскому персоналу измерять давление удобным и быстрым способом - на большом пальце ноги.

Производитель: Atys Medical