Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Доплеровская система WAKI

Доплеровская система WAKI
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Выполняет функции по наблюдению и диагностике внутричерепного давления, позволяет производить мониторирование сердечного выброса во время и после оперативных вмешательств,  диагностировать эмболии.
Система может применяться в сфере стандартных допплеровских исследований. Модель оснащена модулем мониторирования церебрального кровотока (может быть с математической программой для определения эмболии любого типа) и возможностью тренда по 4 параметрам, а также системой тревоги. Одновременно система может быть оснащена модулем и датчиком для оценки и мониторирования сердечного выброса, что является уникальной особенностью данного прибора.
Варианты комплектации:
WAKI 1-TC – по одному каналу для транскраниального и периферического Допплера, датчики 2, 4 и 8 МГц, головное крепление для транскраниального мониторирования.
WAKI 1-TО – один канал для трансэзофагеального Допплера, 2 чрезпищеводных датчика
WAKI 1-TC-TО – объединение WAKI 1-TC и WAKI 1-TО
WAKI 2-TC – два канала для транскраниального и один для периферического допплера, диагностика эмболии. Имеет крепление для транскраниального датчика (в комплекте с двумя датчиками 2 МГц) и датчики 4, 8 МГц.
WAKI 2-TC-TО - аналогичен модели WAKI 2-TC + чрезпищеводная допплерография Все модели комплектуются дистанционным пультом управления, ножной педалью, поставляются со специальной программой для архивации данных на ПК.

Производитель: Atys Medical