Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Кислородный концентратор ATMUNG OXY 5000

Кислородный концентратор ATMUNG OXY 5000
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Кислородный концентратор предназначен для применения в лечебных и профилактических целях. Прибор работает по следующей схеме: забирает порцию воздуха из помещения, отделяет азот и через отверстие выпускает воздух содержание кислорода в котором 95%. Кислородотерапия применяется при лечении множества болезней, а для здоровых людей кислород в умеренных дозах оказывает оздоровительное воздействие: повышает метаболизм организма, повышает концентрацию внимания, улучшает состояние кожи, повышает имунитет. Также кислородный концентратор можно применять для приготовления, всем известных, кислородных коктейлей.
  Ваш врач полагает, что Вы нуждаетесь в получении дополнительного кислорода. Используя OXY 5000, Вы получаете изделие немецкой марки для выработки кислорода, которое было создано на основе последних разработок в медицинской технике и электронике. Постоянные проверки гарантируют соответствие каждого прибора самому высокому уровню качества.
Atmung OXY 5000 - очень надежный концентратор кислорода, предназначенный для использования как на дому, так и в клинических учреждениях.
Однако, если какие-то проблемы все-таки возникнут, Вы можете связаться с Вашим поставщиком в любое время. Данное медицинское изделие фирмы Bitmos маркировано СЕ-знаком Совета Европы согласно MDD {закону о медицинских изделиях).
Используйте OXY 5000 только после медицинского обследования по рекомендации врача, в соответствии с этой инструкцией. Если в результате терапии появляются побочные эффекты, Вы должны немедленно проконсультироваться с врачом.
Особенности модели
- Передвижной

Производитель: Atmung