Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Инкубатор для новорожденных Atom Incu I

Инкубатор для новорожденных Atom Incu I
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ НЕОНАТАЛЬНЫЙ ИНКУБАТОР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Эффективность и функциональность в ежедневном уходе за новорожденными
Наглядный и удобный для пользователя многофункциональный дисплей
Управляемый съемный цветной жидкокристаллический дисплей: с помощью внешнего дисплея меди­цинский персонал может задавать параметры и получать информацию обо всех интегрированных параме­трах в графическом и цифровом представлении. Сенсорный экран может регулироваться и устанавливать­ся слева или справа для удобства использования. Функция отображения событий позволяет обнаружить изменения основных показателей состояния организма младенца и окружающей его среды в инкубаторе.
Система циркуляции воздуха для снижения теплопотери новорожденного
Благодаря системе циркуляции воздуха между внутренней и внешней стенкой в передней и задней части колпака постоянно циркулирует поток теплого воздуха. В результате происходит равномерное распределение температуры возду­ха в инкубаторе. Кроме того, минимизируются потери теплового излучения новорожденного благодаря нагреву внутренних стенок колпака, а также потери конвективной теплоты благодаря низкой скорости циркуляции воздуха. Даже при открытой передней панели температура внутри инкубатора будет поддерживаться на одном уровне благодаря подаче теплого воздуха снизу панели для манипуляций, который будет «запи­рать» окружающий воздух в инкубаторе, не давая ему выйти наружу
Чистая среда благодаря электростатической фильтрации
Электростатический фильтр более эффективен для сбора и накопления пыли, чем традиционные воздушные фильтры. Объем его заполнения легко проверяется через прозрачное окно.Для замены электростатического фильтра не требуется специ­альных инструментов. При возникновении необхо­димости заменить фильтр на цвет- ном дисплее появляется соответствующее напоминание.
Встроенная кассета для рентгена
Доступ к лотку с кассетой для рентгена легко осуществляется с обеих сторон модуля без открытия откидной панели, что позволяет сохра­нить заданную атмосферу внутри инкубатора. Для рентгеновских снимков не требуется пере­мещать пациента
Плавное изменение угла наклона матрасика
Угол наклона основания матрасика - до 13 граду­сов. Для активизации функции наклона необходимо воспользоваться поворотным механизмом. Рычаги для наклона находятся с обеих сторон снаружи. При открытых откидных панелях основание матрасика может наклоняться в обоих направлениях. В целях безопасности имеется Защита для младенца, состоя­щая из четырех внутренних съемных панелей.
Внутри неонатального колпака находится кассетная камера влажности с сервоуправлени-ем. Имеются два датчика влажности, сигнализа­ция которых срабатывает при уровне воды «почти пустой» и «пустой».
Резервуар для воды и внутренний кипятиль­ник легко вынимаются для проведения очистки и дезинфекции.
Двойная блокировка передней панели в целях повышения безопасности
Передняя панель может полностью открываться для проведения различных манипуляций. В допол­нение к запирающей ручке, передняя панель осна­щена специальным приспособлением, автоматиче­ски запирающим панель при закрытии. Если перед­нюю панель снять с блокировки, она бесшумно самостоятельно открывается.
Защелка дверцы «hands-free» и воздушная завеса
Дверцы бесшумно открываются и закрывают­ся прикосновением локтя, при этом руки могут оставаться свободными. Данный принцип умень­шает опасность попадания инфекции внутрь инкубатора. Но даже если дверца открыта, атмос­фера в инкубаторе поддерживается с помощью воздушной завесы: снизу панели с двойной стен­кой вверх поднимается завеса из теплого воздуха.
Точный контроль температуры для обеспечения оптимальной среды для новорожденного
Имеется два режима контроля температуры: серво и ручной. Кроме того, имеется режим ручной корректировки, позволяющий устанавливать и измерять повышенные значения температуры (в том числе, температуру воздуха и накожную темпе­ратуру младенца).
Сервоуправление влажностью
Система дополнительных функций
Если в будущем вам понадобится изменить или дополнить назначение инкубатора, возмож­но в любое время добавить дополнительные опции пульсоксиметра и контроля веса.

Производитель: Atom