Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Неонатальный инкубатор Atom V-2100G

Неонатальный инкубатор Atom V-2100G
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Основные особенности неонатального инкубатора Atom V 2100
Минимум тепловых потерь
Инженерная конструкция инкубатора Атом V2100-G разработана так, чтобы обеспечить минимальную потерю тепла пациента. Постоянный поток теплого воздуха циркулирует между двойными стенками передней и задней панелей, что обеспечивает минимальные потери тепла, возникающего за счет излучения. Этот поток теплого воздуха служит также тепловой завесой при открытии панелей и портов доступа.
 
Особо точный контроль и мониторинг температуры
Температура воздуха контролируется в трех режимах:
    ручном режиме
    в режиме серво-контроля
    в режиме override, когда становятся возможны повышенные значения температуры воздуха и температуры тела пациента
 
Двойной контроль температуры кожи
Температура кожи может контролироваться в 2 местах. На дисплее постоянно отображается первая температура кожи, вторая температура отображается на дисплее при нажатой кнопке SKIN 2.
Серво-контроль влажности
Влажность поддерживается в режиме серво-контроля в соответствии с заданным значением. Система увлажнения обеспечивает быстроту достижения заданной влажности и быстроту изменения влажности при изменении настроек.
Контроллер кислорода
Плавно регулируется скорость подачи кислорода для обеспечения заданной концентрации кислорода.
 Мониторинг массы пациента (опция)
Масса пациента может мониторироваться с запоминанием результатов измерений.
 Модуль датчиков оснащен большой лампой тревоги.
Датчики температуры, влажности и кислорода встроены компактно в модуль датчиков. Разъем для подключения двух датчиков температуры кожи выведены наружу. Модуль оснащен большой лампой тревоги, которая хорошо видна на расстоянии.
Большая платформа с подъемом и изменением угла наклона.
Действительно большая платформа может плавно подниматься и опускаться, а также легко наклоняться на требуемый угол.
 
Держатель рентгеновской кассеты.
Платформа имеет встроенный держатель рентгеновской кассеты, что позволяет проводить рентгеновскую съемку, не беспокоя новорожденного.
 
Уменьшенный уровень шума.
Уровень шума, сопровождающего работу инкубатора уменьшен настолько, что данные инкубаторы являются одними из самых тихих в мире. Дополнительно уменьшен уровень шума, сопровождающий открытие и закрытие дверок портов доступа. Это обеспечено новыми специальными материалами и конструкцией дверок.
 
Тревоги
Условия в инкубаторе контролируются двойным микрокомпьютером. Безопасность пациента обеспечивается отработанной инновационной системой тревог.
 
Двойной замок панели доступа
В дополнение к механизму закрытия панелей с помощью ручек открывания и закрывания, имеются автоматические фиксаторы панели в закрытом положении.
 Специальный блок увлажнителя
Камера увлажнителя выполнена в кассетном варианте, что обеспечивает ее простое и быстрое извлечение из инкубатора со стороны передней панели. Все части блока увлажнителя могут быть почищены и продезинфицированы. Любая вода, которая может служить средой для бактерий может быть полностью удалена. Сама камера увлажнителя сделана из нержавеющей стали и имеет такую конструкцию, которая обеспечивает легкость ее очистки.
 Электростатический фильтр
Инкубатор оснащен высокоэффективным электростатическим фильтром, который очищает поступающий в инкубатор воздух и обеспечивает изолированную атмосферу внутри инкубатора. Электростатический фильтр намного эффективнее обычного воздушного фильтра. Состояние фильтра можно видеть через специальное окошко.
Карта новорожденного (голубая/розовая)

Производитель: Atom