Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Гинекологическое кресло ATMOS Chair 41 Gyne

Гинекологическое кресло ATMOS Chair 41 Gyne
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

ATMOS Chair 41 Gyne – инновационное кресло для обследований.
Лучший “инструмент” для завоевания пациентов. Гибкий подход при варьировании высоты кресла для обследования показывает, насколько тщательно сегодня продумана забота о современном поколении женщин. Ещё больше чуткости, гибкости и индивидуальности.
Идеальный выбор – инновационное кресло для обследования в гинекологической практике. Благоприятное восприятие, как молодыми, так и пациентками в возрасте.
Самая значительная инновация заключается в создании полностью расслабленной обстановки во время обследования. Дифференцированная согласованность удобных, эргономичных опор для ног и запрограммированной точной настройки положения сиденья и позиции кресла практически не ограничивают Вас при гинекологическом обследовании. Ещё больший комфорт для Вас, ещё больший комфорт для Ваших пациенток!
Попробуйте работать с ATMOS Chair 41 Gyne и Ваши симпатии будут полностью отданы этому креслу.
Гинекологическое кресло для обследования.
    Варианты: поддержка для ног или держатель для ног в различном исполнении с разнообразным цветовым решением.
    Практичные держатели для рук: для Вашей пациентки – надёжность, для Вас – свобода манипулирования, например, во время УЗИ-исследования.
    Свободное размещение магнитной подставки для головы. Лёгкое и надёжное изменение расположения подставки. Удобно и просто с точки зрения соблюдения гигиены.
    Одно касание – и готово: каждую позицию можно заранее запрограммировать. А также индивидуально скорректировать в каждом конкретном случае.
    Легко соблюдать требования гигиены: ролик бумаги легко меняется и обивка кресла легко снимается целиком или по отдельности для очистки.
    Заменить ролик бумаги очень просто. Также просто, как смена бумаги после каждого обследования.
    Ножная секция выдвигается и кресло быстро и просто переводится в горизонтальное положение.
    Лоток для секрета всегда готов для использования, а при необходимости его можно легко снять. При изменении позиции лоток наклоняется, что предотвращает проливание.
    Упор для ног врача. Эргономично и надёжно: массивная дуга из высококачественной стали является опорой во время обследования.
    Держатель кольпоскопа возможно монтировать с обеих сторон кресла. Он подходит как для Kaps, так и для Zeiss, диаметр трубки от 30 до 38 мм.

Электромеханическое изменение высоты от 570 до 900 мм, положения спинки и сидения (включая позицию Тренделенбурга до 25°), сидение в положении для обследования наклоняется на 10°, позиция для посадки пациентки на высоте 540 мм, 3 задаваемые рабочие позиции и автоматический возврат в исходное положение, встроенный в спинку держатель рулона бумаги, съёмный ножной переключатель, съёмные подушки сидения и спинки, напряжение сети 230 В, 50/60 Гц, 3 A, класс защиты I.
Цвет:
    Пастельно-синий
    Шафраново-жёлтый
    Оранжевый
    Ярко-зелёный
    Светло-серый
    Серый
    Белый
    Сапфирно-голубой
1. Удобная посадка на кресло перед обследованием
Кресло ATMOS Chair 41 Gyne полностью ориентировано на комфорт пациентки: удобные посадка перед обследованием и спуск после обследования для изящных женщин небольшого роста. Ещё больше надежности для пациенток в возрасте и пациенток с плохим самочувствием, так как травмирование стопы полностью исключено. Электромеханическое изменение высоты от 570 до 900 мм, минимальная высота 540 мм – посадка перед обследованием.
2. Концепция комфорта
Инновационные поддержки и держатели для ног разработанны специально для комфортного обследования. Ноги больше не фиксируются жёстко, а полностью расслабленно располагаются на поддержке.
3. Оптимальная позиция для обследования в каждой ситуации
Превосходная адаптация одного и того же кресла к любой ситуации. Будь то полные или беременные пациентки, или женщины с жалобами на тазобедренный сустав: при нажатии ножного переключателя Вы осторожно и быстро приводите кресло в анатомически оптимальную позицию для обследования под каждую пациентку. Держатели для ног подвижны в трёх направлениях.
4. Плавное электромеханическое изменение позиции кресла
Делает возможным в любое время установку горизонтального положения для ультразвукового обследования. Опциональное оснащение ножной секцией позволяет при необходимости просто и быстро преобразовать кресло в кушетку.
5. Каждую позицию можно заранее запрограммировать
и при необходимости регулировать для большей точности непосредственно во время обследования. От индивидуальной позиции посадки во время обследования до полностью разложенного кресла в горизонтальном положении. Возможно всё!
5а. Оптимальные рабочие позиции:
благодаря трём индивидуально программируемым рабочим позициям можно работать быстро и эффективно. Отдельное или синхронное изменение положения сиденья, спинки и высоты кресла. Точно запрограммированные позиции устанавливаются с ножного переключателя. Возможно применение, как ультразвукового прибора, так и кольпоскопа.
6. Изменение позиций
ATMOС воплощает движение в практику: любые высота, наклон и положение. Именно это мы подразумеваем под гибкостью и индивидуальностью. Все положения для обследования чутко подстраиваются под соответствующую ситуацию и пациентку. Ваши требования – это наша концепция! Сегодня и в будущем!
7. Создание гармоничных акцентов при помощи цвета поддержки и держатели для ног, подставка для головы, а также табурет для осмотра возможно сочетать по цвету обивки. Вы можете подобрать любое привлекательное сочетание цветов обивки, а также с помощью изменения оттенка цвета нескольких деталей вписать в любую уже существующую обстановку. Ощутите положительный эффект от создания имиджа. Пациентки, которые чувствуют себя комфортно у Вас на приёме – лучшее доказательство!
8. Интегрированные в основание кресла розетки (220 В) (опция) позволяют избежать опасность путаницы кабелей от подключений диагностических устройств, например, кольпоскопа и ультразвукового прибора.

Производитель: AТМОS