Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Массажный стол Vario-Line Special

Массажный стол Vario-Line Special
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Массажные столы Vario-Line® Special
Рамы массажных столов изготовлены из высококачественных стальных профилей с антистатическим покрытием белого цвета. Ножки оборудованы противоскользящими резиновыми колпачками. Движущие части оснащены подшипниками с тефлоновым напылением.
Все секции массажных и манипуляционных столов имеют скругленные края, обтянуты гигиеничным, устойчивым к давлению кожзаменителем (35 цветов на выбор). Внутренний пенный материал имеет толщину 50 мм, на заказ возможны другие параметры толщины и свойств (например ортопедическая пена с эффектом памяти)
В многосекционных моделях массажных столов секции регулируются газовыми амортизаторами.
Все столы сертифицированы при нагрузке 135 кг и имеют реальную грузоподъемность 800-1000 кг.
Изменение высоты осуществляется электромеханически (ручной или ножной пневматический пульт) или гидравлически (две ножные педали)
Большой выбор аксессуаров и дополнительной комплектации будет предоставлен по вашему запросу.
Специальный массажный стол для любых видов манипуляций с электромеханическим (дистанционный пульт управления) или гидравлическим (педальное управление) приводами. Секция для головы с помощью газовой пружины смещается как в позитивную, так и в негативную стороны. Усиленная конструкция рамы выполнена в виде пантографа с восемью износостойкими тефлоновыми подшипниками; стол стоит на четырёх ножках с надетыми на них резиновыми колпачками. Их высота обеспечивает наличие свободного пространства между полом и рамой стола. Обивка рабочей поверхности выполнена из стойкого по отношению к давлению пластического материала с закруглёнными углами.

Производитель: Beka