Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Моечно-дезинфекционная машина BELIMED WD 425 E

Моечно-дезинфекционная машина BELIMED WD 425 E
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Моечно-дезинфицирующая машина для гибких эндоскопов WD 425E.
Подходит для всех типов гибких эндоскопов. Одновременно можно обработать два гибких эндоскопа разных изготовителей. В машину легко загружаются эндоскопы с особой геометрией, включая бронхоскопы и ультразвуковые эндоскопы. Гарантирована максимальная защита внутренних поверхностей эндоскопов от повреждений при обработке.
Основное преимущество системы - наличие мощного промывочного насоса, который адаптируется к процессам мойки. Запутанная система каналов в эндоскопе хорошо промывается с помощью избыточного давления, контролируемого и управляемого электроникой. Заключительный цикл промывки деионизированной водой, прошедшей тепловую дезинфекцию, с последующей термохимической дезинфекцией предотвращает повторное загрязнение инструментов.
Машины чистят и дезинфицируют не только эндоскопы, но также выполняют тепловую дезинфекцию инструментов и посуды, используемых в операционной. Большой выбор загрузочных аксессуаров позволяет также выполнять обработку инструментов для ортопедии, гериартрии, ЛОР и других областей медицины.

Производитель: