Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Инкубатор New Age для новорожденных

Инкубатор New Age для новорожденных
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Все перемещения производятся с помощью электродвигателей, что повышает комфорт пациента и оператора. Очень важно, что при изменении положения Тренделембурга вместе с пациентом наклоняется весь колпак. Благодаря этому не смещаются трубки и провода датчиков, присоединённых к пациенту. Электродвигатели включаются как кнопками на пульте управления, так и педалями в основании инкубатора.
Система подготовки и подачи воздуха
Система подачи воздуха — проточного типа. Воздух входит черех фильтр в нагреватель — увлажнитель, затем поток влажного воздуха стерилизуется ультрафиолетовой бактерицидной лампой и через систему диффузоров поступает в камеру пациента. Диффузоры создают воздушную завесу перед передней, задней и головной стенками, предохраняющую от проникновения холодного воздуха при открытых окошках и передней дверке.
Проточная система улучшает гигиеничность инкубатора, так как инфекция не циркулирует внутри с потоком воздуха. Кроме того, постоянная смена воздуха обеспечивает высокое содержание кислорода и низкое — углекислого газа. Воздушная завеса эффективна даже при открытой дверке, когда инкубатор работает в специальном режиме для минимизации потерь тепла.

Производитель: Giacomo Bertocchi