Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Термоциклер SMART CYCLER II

Термоциклер SMART CYCLER II
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Термоциклер фирмы «Cepheid» с оптическй детекцией в режиме "реального времени" (Real Time PCR).
Количественный и качественный анализ продуктов реакции амплификации на экране дисплея.
Продукты амплификации могут быть исследованы без вскрытия пробирок с амплификационной смесью, что устраняет возможность контаминации. Метод флюоресцентной регистрации продуктов амплификации позволяет количественно оценивать результаты в ходе ПЦР.
Smart Cycler II состоит из 16 независимых модулей I-CORE (Intelligent Cooling/heating Optical REaction), каждый из которых способен поддерживать заданный температурный режим. Системное обеспечение позволяет одному или нескольким исследователям проводить независимо друг от друга эксперименты с различными протоколами ПЦР, критериями оценки результатов ПЦР и анализом данных.
Высококачественная оптическая система в сочетании с продвинутым программным обеспечением обеспечивают мультиплексный количественный анализ позитивных и негативных результатов ПЦР.
Smart Cycler II включает все оборудование и программное обеспечение, необходимое для получения результатов в режиме "реального времени": процессор, систему ввода информации CDSW, настольный компьютер, монитор, программное обеспечение (версия 2,0), панель управления и набор аксессуаров, состоящий из мини-центрифуги, штативов для пробирок и охлаждающего штатива, приспособленного для пробирок Smart Cycler. Возможна также конфигурация "laptop".

Производитель: Cepheid