Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Электрокардиограф CARDIETTE AR 2100 view

Электрокардиограф CARDIETTE AR 2100 view
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

12-канальный электрокардиограф Cardioline AR 2100 view сочетает в многоканальном электрокардиографе универсальность, надежность и широкие возможности модернизации, характерные для кардиографов последнего поколения CARDIOLINE®.
Новая модель электрокардиографа ar 2100 view с беспроводной, простой и надежной bluetooth технологией передачи информации на ПК позволяет располагать прибор в любой части кабинета без жесткой привязки к компьютеру.
• Многоканальный дисплей обеспечивает визуализацию ЭКГ сигнала до и в процессе записи, что позволяет эффективно и быстро контролировать качество записи без необходимости немедленной распечатки.
• Безопасное и простое беспроводное соединение с компьютером через bluetooth или ИК (инфракрасный) цифровой интерфейс.
• Удобный интерфейс пользователя (ЖК-дисплей и простая буквенно-цифровая клавиатура) обеспечивает быстрое и легкое использование прибора в любых условиях, надежную регистрацию ЭКГ и ввод данных пациента.
• Легко адаптируется к индивидуальным потребностям и предлагает современную диагностическую поддержку и средства для передачи информации. Широкий выбор дополнительных опций значительно расширяет возможности прибора.

Производитель: Cardiette