Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Лазерная камера KODAK DryView 5800

Лазерная камера KODAK DryView 5800
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Принтер медицинский лазерный KODAK DryView 5800 - настольная лазерная мультиформатная камера с производительностью 75 отпечатков в час и разрешением 325 dpi. Камера KODAK DryView 5800 использует для печати ту же технологию, что и другие мультиформатные камеры KODAK, сочетает в себе компактность и высокую производительность.
Лазерная мультиформатная камера идеально подходит для использования совместно с системами компьютерной радиографии CR, может применяться как распределенное средство печати для рабочих станций PACS, CT, MR, NM, US, DR.
Функциональные возможности
- Лазерная мультиформатная камера KODAK DRY VIEW 5800 имеет два загрузочных лотка и позволяет использовать одновременно два из пяти возможных форматов.
- Русифицированный интерфейс специального управляющего экрана облегчает использование и настройку камеры.
- Для небольших клиник, в условиях дефицита пространства, это отличное решение, которое позволит производить печать с исключительным качеством.
- Камера имеет систему удаленного сервисного контроля через сеть интернет, что позволяет контролировать работу оборудования в реальном масштабе времени.
Качество изображения
- Лазерная камера печатает все изображения при разрешении 325 dpi и Dmax 3,1.
- Камера оборудована системой автоматического контроля качества изображений, которая производит калибровку лазерного луча по показаниям встроенного денситометра и автоматически регулирует плотность и контрастность изображений согласно заранее заданным параметрам.
Производительность
- Лазерная мультиформатная камера KODAK DRY VIEW 5800 обеспечивает печать до 75 снимков в час. Печать первого снимка через 85 сек.
Загрузка при дневном свете
Лазерная камера KODAK DRY VIEW 5800 работает с лазерными пленками KODAK DRY VIEW, заранее упакованными в специальные светозащитные картриджи. Установка картриджей в камеру производится при обычном дневном освещении менее чем за 10 секунд и не требует никаких подготовительных процедур.
Форматы печати
Лазерная мультиформатная камера KODAK DRY VIEW 5800 поддерживает работу с пятью форматами пленки 35х43 см (14x17”), 35x35 см (14x14”), 28x35 см (11x14”), 25х30 см (10х12”),20х25 см (8х10”). Любой из пяти форматов пленки может быть загружен в любой из 2 принимающих магазинов.
Сетевое подключение
Интегрированный DICOM интерфейс обеспечивает подключение модальностей.

Производитель: Carestream Health