Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Пленка маммографическая KODAK DVM

Пленка маммографическая KODAK DVM
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Точность и надежность, свойственные пленке для лазерной печати KODAK DRYVIEW, теперь доступны для новой пленки, качество которой отвечает требованиям маммографии. Пленка KODAK DRYVIEW DVM+ предлагает исключительно высокое качество визуализации для получения достоверных диагнозов.
Содержащееся в пленке серебро обеспечивает согласованную контрастность, точность и высокое качество изображений. Используя оптическую плотность Dmax > 4,0, предпочтительную для маммографических изображений, пленка DVM+ позволяет получать исключительно качественные изображения, предлагая персоналу возможности для выставления достоверных диагнозов и организации эффективного лечения пациентов.
Свойства:
Точная визуализация для исключительно эффективного лечения пациентов
Пленка DRYVIEW DVM+ обеспечивает печать с оптической плотностью Dmax > 4,0, предпочтительную для области маммографии. Четко выраженный уровень черного и широкий динамический диапазон обеспечивают получение четких и выразительных диагностических изображений. Проверенная возможность применения для компьютерной и цифровой радиографии, а также для цифровой полноформатной маммографии (FFDM).
Исключительное удобство и экономия
Несколько форматов – пленка для лазерной печати маммографических изображений KODAK DRYVIEW DVM+ предлагается в трех форматах для выбора в соответствии с требованиями маммографии.
Простота использования – удобство загрузки делает пленку DRYVIEW DVM+
лучшим вариантом для маммографических отделений с большим количеством пациентов. Долгий срок хранения обеспечивает экономию и удобство работы.
Совместимость – пленка DRYVIEW DVM+ совместима с
лазерными принтерами KODAK DRYVIEW 6800 и 8900.

Производитель: Carestream Health