Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Система компьютерной радиографии KODAK DirectView CR 850

Система компьютерной радиографии KODAK DirectView CR 850
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Использование системы получения цифрового изображения KODAK CR850 предоставляет новые возможности управления изображениями и информацией.
    Главным преимуществом цифровых систем является способность улучшить качество диагностики за счет оптимизации изображения c помощью специального программного обеспечения (работа с фильтрами, яркостью и контрастностью; увеличение области интереса). Цифровая рентгенография позволяет получать на одном снимке идеально идентифицированные мягкие и твердые ткани тела пациента.
    За счет автоматизации работы и упразднения фотопроцесса сокращается время, затраченное лаборантом на обработку рентгенограмм, что позволяет увеличить количество исследований без потери качества и без увеличения количества персонала. Повышенная чувствительность системы позволяет снизить лучевую нагрузку. Сокращаются затраты на рентгеновскую пленку и химические реактивы.
Система компьютерной радиографии KODAK DirectView CR850     С помощью локальной сети цифровые изображения от нескольких источников могут архивироваться, обрабатываться и распечатываться в различных точках медицинского учреждения. (Подобная компьютерная система хранения и обработки изображений носит название PACS-Picture Archiving and Communication System).
    При работе с цифровыми изображениями значительно облегчается, по сравнению с традиционными архивами рентгенограмм, хранение и извлечение диагностических изображений из электронного архива, снижается возможность утери или неправильного размещения изображения.
    Система KODAK DirectView CR850, включающая в себя устройства считывания фосфорных пластин и идентификации кассеты, пациента и исследования, позволяет переводить в цифровой формат изображение, полученное на аналоговом рентгеновском аппарате.
    Все компоненты системы KODAK DirectView CR850 размещены в одном корпусе. Управление изображениями, ввод данных о пациенте и виде исследования, идентификация кассеты, предварительный просмотр полученного изображения производятся при помощи специального управляющего экрана. Дополнительные управляющие экраны (ROP-Remote Operations Panel) могут использоваться вместе с CR850, располагаясь в непосредственной близости с рентгеновским аппаратом.

Производитель: Carestream Health