Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Система компьютерной радиографии KODAK DirectView CR 975

Система компьютерной радиографии KODAK DirectView CR 975
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

НАЗНАЧЕНИЕ И ВОЗМОЖНОСТИ
    Система компьютерной радиографии Kodak DirectView CR850 позволяет получить цифровое диагностическое изображение на обычном аналоговом рентгеновском аппарате.
    Простая в использовании система Kodak DirectView CR850 легко инсталлируется и не требует изменений существующего в рентгеновском отделении процесса получения рентгеновских снимков.
    В качестве устройства для вывода на печать диагностических изображений применяются лазерные камеры семейства Kodak DryView, что полностью исключает жидкостный фотопроцесс.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Работа системы основана на фиксации пространственного рентгеновского изображения на специальном экране (пластине), покрытом запоминающим люминофором и последующем считывании и обработке этого изображения сканирующей системой. Процесс считывания изображения осуществляется лазером, световой пучок которого сканирует поверхность экрана в растровой последовательности. Возбужденный в каждой точке экрана свет фокусируется и трансформируется в электрический сигнал с помощью специальной оптической системы и фотоумножителя.

Производитель: Carestream Health