Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Косметологический комбайн SILK SONIC

Косметологический комбайн SILK SONIC
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Silk Sonic – косметологический аппарат, позволяющий проводить такие процедуры как ультразвуковой пилинг, микромассаж тканей и введение активных веществ в кожу (ионофорез).
С помощью ультразвукового пилинга производится эксфолиация, очищение кожи от мертвых клеток, избыточного кожного сала, бактерий, остатков косметических средств и т.д. Кожа приобретает здоровый и ухоженный вид. Действие осуществляется благодаря кавитационному эффекту ультразвука. Частота ультразвука – 27 000 Гц в шпателе для работы по лицу, 29 000 Гц – по телу.
Процедура приводит к восстановлению микроциркуляции, микромассаж активизирует процессы регинерации, клетки интенсивно снабжаются кислородом и питательными веществами, возобновляется работа натриево-калиевого насоса, происходит гидратация глубоких слоев кожи. Ткани становятся компактнее, заметно разглаживаются морщины на лбу, в уголках глаз и рта.
Ионофорез - введение лекарственных препаратов в организм через кожу с помощью постоянного гальванического тока, вырабатываемого встроенным электрогенератором.
 
Физиологический эффект аппарата Silk Sonic:
    глубоко очищает
    усиливает поглощение активных препаратов, наносимых на кожу
    деликатный и эффективный микромассаж
    возвращает здоровый вид
    стимулирует клеточный метаболизм
    готовит кожу к омолаживающим процедурам
    тонизирует

Производитель: Cesare Quaranta