Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Косметологический аппарат MYA

Косметологический аппарат MYA
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Mya – это моделирование и похудение приятным и щадящим способом с помощью специальных электродов и пластин для ультразвука и электростимуляции. Mya – это лимфодренаж и электролиполиз. Следствием эффективного и точного действия аппарата являются улучшение лимфовенозной циркуляции, дренаж жидкости, похудение и общее укрепление организма.
Mya – это тонус благодаря глубокому и деликатному воздействию на все фасции мышц и тканей, которые становятся гладкими и компактными, что придает чувство тонуса и эластичности кожи на длительное время.
Mya дает возможность максимально персонифицировать процедуры и добиться поставленных целей посредством импедансометрии и сложных програмных алгоритмов.
Mya – это легкое управление базой данных клиентов благодаря использованию смарт-карт.
Передовые технологии, применяемые в процессе производства оборудования, а также микропроцессор последнего поколения со специально разработанным программным обеспечением позволили создать такой аппарат, который характеризуется легкостью в использовании, практичностью и высокими стандартами безопасности.
Mya включает 26 программ.
Основным преимуществом является то, что выбор программ и изменение параметров по умолчанию осуществляется достаточно просто. Они сами, в автоматическом режиме, меняют частоту и форму волны во время проведения процедуры. Благодаря графическому дисплею высокого разрешения использовать аппарат легко и приятно, тогда как энкодер позволяет менять параметры прибора быстро и просто.
Ультразвук представляет собой механические волны, частота которых варьируется в пределах от 16-20 кГц и выше, что выше максимального предела, который улавливает человеческий слух. В аппарате Mya используются высокие частоты ультразвука - 3 МГц. Таким образом, сеансы проводятся в бесшумной обстановке, а сама процедура не оказывает клиенту никакого неприятного воздействия или боли.
Результатом действия ультразвука являются местный термический и микромеханический эффекты, благодаря которым структурные компоненты ткани целлюлита разрушаются, в частности ослабляются мембраны адипоцитов. Помимо того, что осуществляется массаж тканей и локальное производство тепла, ультразвук позволяет улучшить процесс васкуляризации (новообразования кровеносных сосудов), или новообразования кровеносных сосудов, и явление молекулярного распада, ведущего к разрушению узелков целлюлита.

Производитель: Cesare Quaranta