Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Косметологический аппарат Q-ENERGY

Косметологический аппарат Q-ENERGY
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

«Q-Energy» – новый эффективно действующий аппарат марки «Cesare Quaranta» (Италия), действия которого основана на принципе ультразвуковой кавитации. Используется в качестве инструмента в лечении целлюлита, локальных жировых отложений и иных косметических недостатков как у женщин, так и у мужчин.
Низкочастотные ультразвуковые волны
Генератор аппарата «Q-Energy» порождает низкочастотные ультразвуковые волны частотой 23 КГц, под воздействием которых в тканях непрерывно образуются и лопаются многочисленные микроскопические пузырьки воздуха.Происходит повышение проницаемости адипоцитной мембраны и вывод излишних липидов и жидкости в избытке. Таким образом уменьшается размер адепоцитной клетки и происходит уменьшение жирового локального отложения, развитие целлюлита замедляется или приостанавливается.
Никакой другой неинвазивный метод борьбы с косметическими недостатками локальных жировых отложениях не позволяет добиться таких же эффективных результатов в такие короткие сроки.
Магнитная карточка позволяет хранить и активировать индивидуальные программы лечения для разных пациентов.
В зависимости от типа целлюлита (рыхлый, отечный, фиброзный) аппарат предлагает различные программы его лечения; с учетом конкретного случая и пациента оператор может самостоятельно регулировать интенсивность УЗ-излучения и длительность сеанса.
Программы лечения:
    программа анализа импеданса (измерение количества воды, мышечной и жировой массы) тканей организма БИА (BIA);
    программа «Статистикa» учитывает данные о проведенных процедурах; по каждому виду лечения можно посмотреть, сколько раз оно использовалось, и суммарное время, затраченное на это лечения (час. и мин.). Также показывается суммарный итог всех сеансов для разных пациентов.
Результат процедуры не заставит себя ждать. Уже после первого сеанса, независимо от комплекции клиента, заметна положительная динамика.

Производитель: Cesare Quaranta