Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Косметологический аппарат Q-SONIC

Косметологический аппарат Q-SONIC
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Q-Sonic - аппарат нового поколения, снабженный 4-точечным излучателем ультразвука и 4 инфракрасными лампами. Ультразвук высокой частоты (3 МГц) позволяет концентрированно воздействовать на подкожные ткани на глубину 2-3 см – место образования целлюлита.
Механизм действия:
Четыре независимых друг от друга источника (4-точечный излучатель ультразвука) позволяют фокусировать излучаемую мощность на поверхности, предназначенной для обработки. Таким образом, становится возможным воздействие с 4-х разных направлений на трехмерное пространство, где концентрируются жировые отложения, значительно увеличивая эффективность механического действия.
Термическое воздействие инфракрасных лучей глубоко стимулирует биологические ткани: происходит активизация лимфатической циркуляции – первый шаг для предупреждения и устранения целлюлита, а усиление клеточного метаболизма способствует поглощению интерстециальной жидкости и снятию отеков.
Физиологический эффект:
    эффективное воздействие на жировые отложения c улучшением тонуса тканей и их эластичности; уменьшение явления «апельсиновой корки»
    при волнообразном микромассаже проницаемость кожи возрастает, а значит, если нанести непосредственно перед процедурой косметический препарат активного действия, то он будет поглащаться быстрее и эффективнее
    тепловое воздействие инфракрасного излучения ускоряет метаболические процессы в тканях и способствует сокращению объема жировой клетчатки
Q-Sonic вырабатывает инфракрасное излучение с длиной волны от 760 нм до 10 мкм, то есть всех трех диапазонов (А, В и С).
Аппарат способен эффективно лечить все разновидности целлюлита.
Q-Sonic – аппарат, объединяющий два разных принципа действия, оба высоко эффективные, безопасные и взаимодополняющие.

Производитель: Cesare Quaranta