Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Косметологический аппарат SOFT STIM

Косметологический аппарат SOFT STIM
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Низко- и среднечастотный 8-канальный электростимулятор с электродами для лица и тела:
    низкие частоты (до 1000 Гц) – собственно стимуляция мышц
    средние частоты (2500 – 5000 Гц) - электролиполиз
6 программ для лица, 12 программ для тела
Электростимуляция позволяет проводить эффективную и интенсивную тренировку мышц без накопления в них молочной кислоты, что достигается «порциональным» распределением стимулирующей энергии – чередованием периодов сжатия и расслабления.
Электролиполиз
При действии переменного модулированного тока с определенной частотой и формой волны в подлежащих тканях происходит изменение исходной полярности мембран. При этом открываются не только преобладающие на возбудимых мембранах быстро активирующиеся ионные каналы, но и медленно активирующиеся. В результате усиливается процесс расщепления жиров: жир распадается на более мелкие составляющие (эмульгируется), становится менее плотным, более подвижным и легко удаляется из клетки в межклеточное пространство. Электролиполиз — при правильном подборе параметров переменного тока — не только хорошо переносится пациентами, но даже нравится им.
В отличие от обычной миостимуляции эффект расщепления жира проявляется через некоторое время после процедуры (3-5 день). Это связано с тем, что происходит "высушивание" жировых клеток и вывод из них эмульгированного жира жира, благодаря чему достигается стойкий длительный результат. Частота проведения электролиполиза не должна быть чаще, чем 1 раз в 3-5 дней.
Область применения
Процедуры для лица и тела, направленные на повышение тонуса кожи, улучшения тургора и эластичности, на подтяжку дряблой и увядающей кожи, дренажа, устранения целлюлита разных форм, релаксирующего массажа.

Производитель: Cesare Quaranta