Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Система вытяжения позвоночника TRITON DTS

Система вытяжения позвоночника TRITON DTS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Triton DTS является наиболее передовой декомпрессионной тракционной системой на сегодняшний день.
Triton DTSDTS-метод – это безоперационный метод декомпрессии шейного или поясничного отделов позвоночника на аппарате Triton DTS.
Вытяжение позвоночника на виброкушетке(декомпрессия) происходит под строгим контролем встроенного компьютера в локальной проблемной зоне позвоночника.
Сила воздействия, угол наклона при воздействии на участки шейного или поясничного отделов позвоночника тщательно дозируются и отлеживаются точной аппаратурой с учетом индивидуальных анатомических особенностей человека. Происходит это так: человек лежит на виброкушетке аппарата в горизонтальном положении.
Как происходит вытяжение позвоночника на виброкушетке аппарата Triton DTS?
С помощью специальных приспособлений происходит равномерное физиологическое вытяжение пораженного позвоночно-двигательного сегмента. Процедура очень комфортная, поскольку вытяжение проводится в очень мягком, корректном режиме. Человек, как правило, не чувствует никакого дискомфорта во время тракции (вытяжения), но после нее с удивлением обнаруживает, что боль, мучившая долгое время, совершенно исчезла. Процесс раздвижения двух сопряжённых позвонков может быть статическим, прерывистым или циклическим в зависимости от того, какой режим выбран. В образующееся пространство начинает поступать межтканевая жидкость, которая наполняет межпозвонковый диск.вытяжение позвоночникаТак начинается его регидратация. Диск увеличивается в объеме и раздвигает расстояние между позвонками. Теперь они уже не так плотно сцеплены между собой, поэтому ничто не сдавливает нервный корешок позвоночника, уходят мышечный спазм и боль.

Производитель: Chattanooga