Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Гематологический экспресс - анализатор CHEMPAQ XBC (Хемпак XBC-РИДЕР)

Гематологический экспресс - анализатор CHEMPAQ XBC (Хемпак XBC-РИДЕР)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Гематологический анализатор «Хемпак ХВС – Ридер» / «Chempaq XBC - Reader» (производитель – компания «Chempaq», Дания) является новинкой российского рынка гематологического медицинского оборудования.
Анализатор воплощает в себе новейшие медицинские технологии и создан для тех случаев, когда пациента невозможно транспортировать в стационар или требуются точные и своевременные анализы крови в сжатые сроки.
Принцип работы прибора основан на уникальной технологии использования одноразовых кассет, содержащих все необходимые реагенты для осуществления исследования. К анализатору поставляется 2 вида реагентных кассет - кассеты для измерения лейкоцитов и эритроцитов. После внесения крови кассета устанавливается в анализатор и все операции с образцом крови проводятся автоматически. Необходимый для анализа объем крови составляет 20 микролитров, время исследования - не более 3 минут.
Компактный и полностью автоматизированный анализатор «Хемпак ХВС – Ридер» / «Chempaq XBC - Reader» не требует сервисного обслуживания и не нуждается в дополнительных реагентах, обладает высокой производительностью и точностью измерений, прост  и удобен в эксплуатации.
Анализатор успешно прошёл испытания в оснащённых современным оборудованием лабораториях, результаты которых полностью подтвердили достоверность подсчёта клеток, полученных на анализаторе «Хемпак ХВС – Ридер»/«Chempaq XBC - Reader».
Если государственное или частное лечебно-профилактическое учреждение хочет решить проблему оптимизации рабочего времени персонала, расширить технические возможности по анализу образцов, повысить точность аналитических измерений, а также увеличить производительность собственного лабораторного оборудования, то гематологический анализатор «Хемпак ХВС – Ридер»/«Chempaq XBC - Reader» станет в этом случае идеальным решением.

Производитель: Chempaq