Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Система биоокситерапии BIO-OXYGEN

Система биоокситерапии BIO-OXYGEN
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Компания Bio-Therapeutic Computers, создатель технологии микротоковой терапии, основана в 1974 г. В настоящее время в России и СНГ работает более 1000 профессиональных косметологических аппаратов Bio-Therapeutic Computers, отвечающих самым современным требованиям эстетической медицины, дерматологии и реабилитации. Микротоковая терапия является методом выбора при коррекции деформационного старения за счет долгосрочного лифтинга лицевых мышц и пролонгированного дренажного эффекта, именно поэтому аппараты микротоковой терапии являются обязательной основой любого кабинета по уходу за лицом.
Метод основан на воздействии физиологических микротоков на различные слои кожи и мышечную систему. Результатом воздействия является нормализация физиологической активности клеток кожи, мышечной ткани, лимфатических узлов и сосудов. Микротоковая терапия предназначена для профилактики и лечения любого типа старения кожи.
Процедуры микротоковой терапии на аппаратах Bio Therapeutic дают быстрые и стабильные результаты при лечении сухой, жирной и увядающей кожи лица, акне, гиперпигментации, при реабилитации после пластических операций. Разнообразие компьютерных программ открывает широкие возможности работы не только по лицу, но и по телу.

Производитель: Bio-Therapeutic