Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Лечебно-диагностический комплекс Biodex Systems 4 Pro

Лечебно-диагностический комплекс Biodex Systems 4 Pro
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Комплекс обеспечивает возможность проводить мобилизацию суставов на разгибание и сгибание, а также на отведение, приведение и ротацию, так как это необходимо для максимально полного восстановления утраченной двигательной функций.
Сферы применения оборудования - ортопедия, как взрослая, так и детская, травматология, производственная реабилитация, спортивная медицина, геронтология. Метод действия базируется на электронной динамометрии, а также на измерении вращающего момента, равно как и на скорости, положении. Комплекс обеспечивает оперативную и максимально точную диагностику, эффективное лечение и документирование выявленных нарушений, которые являются причиной функциональных расстройств мышц и суставов.
В комплектацию оборудования входит специальный набор приспособлений, необходимых для работы с коленным, тазобедренным, плечевым, а также с локтевым, лучезапястным и голеностопным суставами. В рамках оборудования предусмотрено несколько режимов работы - это пассивный режим, позволяющий изменять скорости в широком диапазоне, причем, и для преодоления естественного рефлекса растяжения, и для активной помощи в движении, изометрический режим, предусмотренный для развития статической силы мышц, при боли в движении, изокинетический режи - это универсальный режим тестирования, с помощью которого можно изменять скорость в широком диапазоне. Как правило, такой режим используется для выявления травм суставов на базе корреляции их работы на различных скоростях. Изотонический - своеобразный тренажер, который позволяет вести работу во многих режимах.
Также в рамках оборудования предусмотрен режим контролируемого повышения диапазона движения с обратной связью, эксцентрический реактивный режим, который позволяет достичь максимальных сокращений мышц, а также максимально возможной функциональной активности в условиях эксцентрических сокращений.
Система Biodex Systems 4 обеспечивает максимальную свободу в плане выбора режимов лечения на тех или иных клинических этапах, и это, в свою очередь, позволяет практиковать индивидуальный подход к проблемам каждого отдельно взятого пациента. В программное обеспечение системы внесены режимы консервативного лечения разнообразных заболеваний.

Производитель: Biodex