Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Лечебно-диагностический комплекс Biodex Systems 4 Quick Set

Лечебно-диагностический комплекс Biodex Systems 4 Quick Set
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Новый комплекс Biodex Systems 4 воплотил в себе искусство и науку реабилитации. Сочетание динамических и статических мышечных нагрузок позволяет использовать различные комбинации техник лечения. Biodex - лидер в области нейромышечного тестирования и реабилитационных упражнений - уже 25 лет удерживает первенство в этом направлении. Systems 4 чувствительна к возможностям пациента; имеет прогрессивные и интерактивные возможности, расширяющие функциональность системы.
Комплекс позволяет проводить мобилизацию суставов в направлении сгибание/разгибание, отведение/приведение и ротация, что необходимо для полноценного восстановления утраченной двигательной функций.
Области применения: ортопедия (взрослая и детская), травматология, спортивная медицина, производственная реабилитация, геронтология.
Принцип действия основан на электронной динамометрии и измерении вращающего момента, скорости и положения. Комплекс обеспечивает быструю и точную диагностику, лечение и документирование нарушений, являющихся причиной функциональных расстройств суставов и мышц.

Производитель: Biodex