Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Пикфлоуметр MINI-WRIGHT STANDART

Пикфлоуметр MINI-WRIGHT STANDART
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Пикфлоуметр MINI WRIGHT STANDART
Mini Wright Пикфлоуметр поможет Вам контролировать бронхиальную астму, измеряя скорость воздушного потока.
Соответствует критериям точности Европейского респираторного общества и Американского торакального общества и позволяет измерять ПСВ в диапазоне 60–800 л/мин.
Эта Памятка объясняет, как использовать пикфлоуметр. Пожалуйста, внимательно изучите 7 нижеприведенных пунктов перед началом использования пикфлоуметра.
Откашляйтесь перед измерением пиковой скорости выдоха (ПСВ).
1. Убедитесь, что стрелка измерительной шкалы установлена на нулевую / исходную отметку.
2. Держите пикфлоуметр таким образом, чтобы пальцы ваших рук не закрывали измерительную шкалу. Не загораживайте отверстия пикфлоуметра для выхода воздуха.
3. Встаньте. Глубоко вдохните, губами обхватите мундштук, при этом держите пикфлоуметр в горизонтальном положении. После этого выдохните так сильно и быстро, как можете.
4. На листе бумаги запишите данные измерительной шкалы, напротив которых остановилась стрелка пикфлоуметра.
5. Установите стрелку на нулевую / исходную отметку (позиция L/MIN) и повторите измерение еще дважды, для получения трех результатов. Запишите наибольший из трех результатов в Дневник.
Как очищать пикфлоуметр:
6. Поместите пикфлоуметр на 2-3 минуты (максимум на 5 минут) в теплый (не горячий) раствор моющего средства. Промойте пикфлоуметр до полной очистки.
7. Ополосните пикфлоуметр в теплой и чистой воде, после чего осторожно встряхните, чтобы внутри не осталось воды. Дайте ему полностью высохнуть до следующего употребления. При пользовании пикфлоуметром важно, чтобы он содержался в чистоте.

Производитель: CCI