Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Экстракорпоральный ударно-волновой литотриптор электромагнитного типа SDS-5000 EM

Экстракорпоральный ударно-волновой литотриптор электромагнитного типа SDS-5000 EM
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Экстракорпоральный ударно-волновой литотриптор электромагнитного типа. Система отлично справляется с камнями различного происхождения и размера. SDS-5000EM оснащен надежным рентгеновским генератором для наведения на камень и мощным генератором ударной волны для борьбы с ним. Кроме того возможно дополнить аппарат ультразвуковым наведением.
Описание
Краткая характеристика     Система отлично справляется с камнями различного происхождения и размера.
SDS-5000EM оснащен надежным рентгеновским генератором для наведения на камень и мощным генератором ударной волны для борьбы с ним. Кроме того возможно дополнить аппарат ультразвуковым наведением.
В зависимости от размера и положения камня система SDS-5000EM производит фокусировку ударной волны. Это возможно благодаря технологии разработанной инженерами компании COMED – электромагнитная энергия преобразуется в ударную волну достаточной мощности для разрушения камня. Для наведения на камень используется рентгеновское излучение, кроме того возможно использовать наведение при помощи ультразвука (опция). Аппарат работает достаточно тихо и не раздражает пациента и врача.
Область применения     Почки/Мочеточники/Камни мочевого пузыря.

Производитель: Comed