Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентген-хирургическая установка типа С-дуга КМС-650

Рентген-хирургическая установка типа С-дуга КМС-650
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Мощный высокочастотный генератор мощностью 12,5 кВт
Высоко частотный Генератор может генерировать рентгеновское излучение высокой интенсивности при помощи 40 кГц инвертной технологии и позволяет достичь одинакового качества изображения в любом режиме работы аппарата, как при одиночных снимках, так и в непрерывном режиме. Кроме того 40 кГц инвертная технология позволила сделать аппарат компактных размеров и относительно не большой массы.
Высокоэффективная вращаемая рентгеновская трубка
В своем классе дает более четкое и качественное изображение, 100мАмп вращаемая трубка может работать долгое время перегрева и может генерировать высококачественное рентгеновское излучение. Благодаря высокой емкости сокращается время радиографии при высоком качестве получаемых изображений.
Одиночные снимки
Продвинутая технология для функции одиночного снимка имеет две положительные особенности – это высокое разрешение снимка и малая доза облучения. Данная технология позволяет получать четкие изображения благодаря синхронизации камеры и рентгеновского генератора.
Лазерный маркер
Данная функция позволяет сократить время экспозиции и дает возможность быстрого позиционирования в случае необходимости частого перемещения по операционному полю.
Анатомически запрограммированная радиография (APR)
Возможно установить специфические параметры для определенного случая и в последствии использовать их в различных режимах работы.
Память 64 кадра
Информацию можно сохранять от 16 до 64 кадров одним нажатием
Цифровая система обработки изображения (DIS)
DIS продвинутая система управления и обработки информации, расширяющая возможности С-дуги. Емкая база данных сохраненных изображений позволяет проводить быстрый поиск и просмотр изображений, кроме того система может легко включаться в обще-больничную сеть (PACS) благодаря использованию стандарта DICOM 3. Данная система существенно облегчает работу врача и позволяет давать более объективные заключения.

Производитель: Comed