Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Дозатор шприцевой для внутривенного вливания АРМЕД МР-2003

Дозатор шприцевой для внутривенного вливания АРМЕД МР-2003
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

MP-2003.Автоматический дозатор получил широкое распространение и используется для дозированного и непрерывного введения лекарственных препаратов. Шприцевой дозатор причиняет пациенту меньше неприятных ощущений, и при этом обладает лучшим терапевтическим эффектом, так как позволяет задавать программу и контролировать скорость инфузии.
Дозатор шприцевой повышает безопасность введения лекарства
Медицинский дозатор шприцевой имеет ряд функций для облегчения работы медицинского персонала. Шприцевой дозатор повышает безопасность процедуры – дозатор шприцевой автоматически определяет объем шприца, ограничивает время и объем инфузии, эти и некоторые другие свойства позволяют использовать медицинский дозатор в качестве надежного помощника у младшего медицинского персонала имеющего малый опыт.
В случае возникновения неисправности шприцевой дозатор подаст сигнал тревоги, сигнал тревоги прозвучит и в случае отключения электричества или при разряде батареи. Шприцевой дозатор имеет функцию проверки типа шприца и отображает объем трансфузии. Дозатор МР-2003 бывает как с верхним, так и с нижним расположением шприца.
Шприцевой дозатор МР-2003 – его достоинства и преимущества
Дозатор шприцевой имеет ряд неоспоримых достоинств, дозатор имеет компактный шприцевой насос, его усовершенствованная конструкция позволяет проводить точную дозировку лекарств, даже при проведении микроинфузий.
К преимуществам можно отнести:
Контролируемую встроенным микрокомпьютером скорость потока
Определение объема шприца происходит автоматически
Контроль за всеми этапами на большом дисплее
Простота управления обеспечивается информативно - операционной панелью

Производитель: Армед