Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ингалятор компрессорный АРМЕД 403В

Ингалятор компрессорный АРМЕД 403В
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Равно как и ультразвуковые модели ингаляторов «АРМЕД», этот ингалятор формирует аэрозольное облако, состоящее из микрочастиц ингалируемого раствора. Поэтому 403В также называют небулайзером. Различия – в принципе получения лекарственного облака, формирующегося в ингаляторе 403В за счёт продавливания через узкое отверстие в камере с лечебным раствором мощного потока воздуха, нагнетаемого компрессором.
Преимущества данной модели ингалятора перед ультразвуковыми небулайзерами в том, что ряд препаратов разрушаются в ультразвуковой среде. Размеры частиц, образующихся при этом составляют в среднем 5 мкм, что позволяет им проникать во все отделы бронхиального дерева, включая самые мелкие бронхи, создавая там высокие терапевические концентрации. Все стандартные растворы для ингаляций, выпускаемые фармацевтическими компаниями в готовом виде могут быть использованы в компрессионном небулайзере 403В.
Ингалятор 403В снабжен бессмазочным одноцилиндровым поршневым насосом – мощным и высоко эффективным. Этот ингалятор адаптирован для домашнего использования. Является идеальным продуктом для семьи и медицинских организаций, пригоден для использования всеми категориями пациентов.                                     Комплектация:
Небулайзерная камера - 1шт.
Распылитель - 1шт.
Насадка - 1шт.
Мундштук - 1шт.
Воздушный губчатый фильтр - 2шт.
Воздушный шланг - 1шт.
Шнур питания - 1шт.

Производитель: Армед