Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Фетальный допплер Bionet BABY CARE

Фетальный допплер Bionet BABY CARE
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Допплер для беременной оснащен светодиодным дисплеем для визуализации полученных значений ЧСС плода. Для прослушивания сердцебиения плода необходимо подключить динамик, который дополнительно выполняет функцию крышки для защиты ультразвукового датчика.
Громкость динамика портативного фетального монитора можно регулировать, что позволяет слышать сердцебиение плода более четко. В приборе предусмотрена функция записи сердцебиений с максимальной продолжительностью 17 мин.
Кроме того доплер плода позволяет зафиксировать движение плода, если оно произошло во время записи звука сердцебиения. В качестве дополнительного аксессуара предлагается кабель соединения с персональным компьютером, с помощью которого фетальные данные можно передавать для сохранения в памяти компьютера.
Таким образом можно хранить достаточно информации о плоде, что позволяет определить динамику состояния его здоровья.
Благодаря простоте и удобству использования, BabyCare применяется не только при обследовании в клинике, но и в домашних условиях. Самостоятельно следить за состоянием ребенка в домашних условиях при помощи BabyCare можно, начиная с двенадцатой недели беременности. Значения получаются с помощью безвредного ультразвукового сигнала высокой чувствительности, что обеспечивает их максимальную точность.
Аппарат надежно и точно работает в любых условиях и в любое время. Питание от батарейки позволяет проводить измерение даже там, где нет элеткросети.

Производитель: Bionet