Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Фетальный доплер IFD-100

Фетальный доплер IFD-100
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Портативный фетальный монитор Bionics IFD 100 используется акушерами и гинекологами в родильных отделениях и надому у пациента для оценки состояния плода до момента его рождения. Компактность, высокочувствительность и простота в использовании делают его незаменимым в акушерских отделениях.
Фетальный допплер Bionics IFD 100 обеспечивает длительную работу вне зависимости от наличия поблизости сетевых розеток и отображает частоту сердца плода длительностью до 6 часов (ЧСП).Принцип работы портативного кардиомонитора плода Bionics IFD100 основан на принципе смещения частоты ультразвукового сигнала Допплера. Портативный карандашный датчик излучает ультразвуковую волну, затем принимает отраженный эхосигнал, после чего анализирует его: расчитывает и отображает сердечный ритм, озвучивает движения эмбриона и позволяет услышать звуки тонов сердца зародыша. Здесь важно понимать, что в сравнении с ультразвуковых допплеровским аппаратом мощность (интенсивность) ультразвукового сигнала допплеровского фетального измерителя в разы меньше, поскольку прибору не нужен мощный пакет отраженных эхосигналов для построения изображения как в УЗИ аппарате.
Кардиотокография является одним из ведущих методов оценки состояния плода в антенатальном периоде. Получить стабильную, качественную запись, позволяющую правильно охарактеризовать состояние плода, возможно с 32 недели беременности, когда у плода происходит становление цикла «активность – покой».

Производитель: Bionics