Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Комплекс электрорефлексотерапии по методу Фолля MASTER

Комплекс электрорефлексотерапии по методу Фолля MASTER
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Первое преимущество прибора - широчайший частотный диапазон. Это позволяет поднять терапию на новый уровень, максимально качественно работать с самими различными резонансными технологиями.
Второе преимущество прибора - сочетание и цифровых и аналоговых приборов в одном корпусе. Фактически имеет место наличие трех реальных раздельных электрических схем - цифровой прибор, аналоговый прибор, и полностью аналоговый репринтер.
Аппаратное и программное решения включают в себя прибор Фолля, цифровой и аналоговый медикментозные селекторы, полностью аналоговый репринтер, антипаразитарные решения и систему электрофизиотерапии.
В прибор встроена электронная схема стабилизации рабочего тока при проведениии электрофизиотерапии, которая отслеживает малейшие изменения сопротивления кожных покровов пациента и моментально подстраивает рабочий ток прибора, тем самым, обеспечивая первоначально заданный ток на протяжении всей процедуры.
Данная версия прибора имеет очень низкую цену по сравнению с приблизительными аналогами. Полных аналогов прибора нет, так как в прибор включен расширенный антипаразитарный модуль и система электротерапии.

Производитель: Biors