Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Мульти-шейкер орбитальный MULTI PSU-20

Мульти-шейкер орбитальный MULTI PSU-20
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Мulti PSU-20 - это орбитальный шейкер нового поколения мультифункциональных перемешивающих устройств. Идеален для применения в различных лабораториях биофармацевтического и биомедицинского профиля.
Особенности:
- бесшумен и надежен в работе, обеспечивает возможность непрерывного, стабильного перемешивания до 7 суток.
- мощный - выдерживает нагрузки до 8 кг, универсальная съемная платформа UP-400 позволяет разместить лабораторную посуду различной геометрии. Предусмотрено два уровня крепления - для низкой и высокой посуды. Размеры платформы 460х400мм. Дополнительная плоская платформа РР-20 с нескользящим резиновым покрытием позволяет размещать различные контейнеры с низким профилем. Размеры платформы 480х380мм.
По специальному заказу возможно изготовление многоэтажной платформы(от 2 до 4 платформ).
- электробезопасен и экономичен в энергопотреблении - применен внешний низковольтный блок питания AC/AC, 220/12 В, 830 мА.
- удобен в использовании - процессорное управление шейкером позволяет делать коррекции в программе, не останавливая его работу.
- мультифункционален - обеспечивает три вида движений, которые могут быть реализованы по отдельности, попарно, а также последовательно - в повторяющемся цикле.

Производитель: BioSan