Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

УФ-бокс для проведения ПЦР UVC/T-M-AR

УФ-бокс для проведения ПЦР UVC/T-M-AR
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Настольная модель бокса для стерильных работ, изготовлена из стекла с УФ-защитным покрытием, рама и рабочая поверхность сделаны из нержавеющей стали.
Оснащен цифровым таймером контроля длительности ультрафиолетового облучения. Две 15 Вт УФ лампы дезинфицируют рабочий объем бокса в течении 15-30 мин. Одна 15 Вт лампа дневного света обеспечивает освещение рабочего места.
- 1 УФ лампа (15Вт) - без озона & 1 лампа дневного света (15Вт),
- длительный срок службы УФ лампы (до 8000 ч),
- цифровой таймер 0 - 24 часа/постоянно,
- бокс оснащён бактерицидным проточным рециркулятором, обеспечивающим постоянное обеззараживание внутри бокса во время работы. Рекомендуется использовать при работе с вирусами ДНК ампликонами и прионами, где HEPA-фильтры оказываются крайне не эффективными и даже бесполезными.
AR-UV cleaner-recirculator состоит из УФ-лампы, вентилятора, и антипылевого фильтра, заключенных в специальный корпус. Рециркулятор увеличивает максимум плотности УФ-лучей, что является достаточно эффективным для ДНК/РНК инактивации при этом через него прокачивается 100 объёмов бокса за 1 час, что дополнительно увеличивает эффективность рециркулятора и создает асептические условия работы внутри бокса.
Боксы AR plus (с рециркулятором) запатентованы фирмой Биосан.

Производитель: BioSan